Главная/О нас/Отзывы

Отзывы наших клиентов

6.04.2026

По договоренности сотрудники могут скомпоновать индивидуальный букет, который будет отличаться от всех остальных. Так для моей мамы собрали красивую цветочную композицию из хризантем, декоративных трав и полевых цветов, она осталась под впечатлением. Букет получился аккуратный, ароматный, необычный. Спасибо

3.04.2026

Недавно у моей подруги был юбилей, я решила порадовать ее цветами и сделала заказ в интернет-магазине. В ассортименте было много интересных букетов, и я выбрала композицию, которая идеально подходила для этого случая. Курьерская служба работает слажено, красивую композицию из нежных живых цветов доставили аккуратно и в срок.

7.03.2026

Отличный салон цветов! Уже не в первый раз заказываю здесь. Нравится, что флористы внимательные: помогли собрать композицию под бюджет и пожелания, предложили классное сочетание оттенков. Букет получился даже красивее, чем на фото. Заказывал девушке, она была в восторге 😊

2.03.2026

Покупал здесь букет и текстильную скульптуру «Тёмная лошадка» от TULENEVA, и она стала замечательным дополнением к моему подарку. Эта фигурка не только украшает пространство, но и вызывает улыбку у гостей. Спасибо большое TULENEVA за такой замечательный вариант для подарка, очень оригинально все смотрелось!

26.01.2026

Один из моих любимых цветочных салонов. Я почти все цветы в подарок, покупаю именно здесь. И дело не в том, что цветы всегда свежие (хотя, и в этом тоже), дело в самих букетах и композициях оригинальных, ярких, красивых. Каждый букет, каждая композиция в салоне, это почти произведение искусства)

25.11.2025

Заказывал здесь букет для жены на день рождения. Хотелось чего-то особенного, а не стандартных роз. Остановился на композиции с эустомами. Доставили точно ко времени, курьер был очень вежлив. Жена в полном восторге, сказала, что букет очень красивый. Спасибо за красоту и оперативность, теперь буду заказывать цветы у вас чаще, особенно по поводам.

24.10.2025

В последнее время только здесь покупаю цветы. Нравится, как флористы составляют букеты - оригинально, красиво, со вкусом. Еще большой выбор разного декора и аксессуаров, с ними получаются шикарные композиции. Цветы свежие, качественные, долго стоят. И доставка не подводит, всегда приносят точно в срок.

Замечательный сервис
Несмотря на мои сумбурные предпочтения, плавно подвели к выбору
Поддерживали связь, пока заказ не достиг своего получателя
Главное, что все очень оперативно

Отличный салон цветов! Остался очень доволен композицией букета и приятным бюджетом. Отдельный респект и уважение Флористу, прекрасный вкус и чувство красоты! Обслуживание на очень высоком профессиональном уровне. Однозначно максимальные рекомендации!

23.09.2025

Апдейтну отзыв: два года покупаю тут цветы, всегда есть что-то интересное и необычное, сезонное. Супер отзывчивые сотрудники! Регулярные акции и скидки, система бонусов. Кофейня закрылась, ну и не жалко

22.09.2025

Заказала готовый букет с доставкой, и уже через несколько часов его вручили моему близкому человеку. Он был глубоко тронут и не смог сдержать слёз – цветы оказались даже лучше, чем на фото. Особенно порадовало, что можно добавить милый подарок в дополнение. Это оказалось очень приятным сюрпризом! Рекомендую всем, кто ценит быструю и красивую доставку букетов!

20.09.2025

Постоянно прихожу только сюда за красотой. Безумно интересные цветы, оформление не только букетов со вкусом, но и интерьера и экстерьера! Желтые резиновые ботинки с цветами это топ! Нравится персонал, который всегда прислушивается к выбору клиента и формирует очень красивые композиции! Здесь прям мастера флористики. Всегда ухожу с улыбкой, душа радуется!

10.07.2025

Отличный салон! Сервис доставки на высшем уровне, проконсультировали, предложили букеты, обговорили доставку. Помогли выбрать открытку, подписали ее❤️ Волшебники!
Доставили букет без задержек минута в минуту. Помогли выбрать замечательный презент к букету бренда Zielinski&Rosen, упаковали в фирменный пакетик с открыткой. Большое спасибо Ольге за внимательность и отзывчивость

24.01.2025

Хороший выбор цветов, флористы со вкусом собирают букеты, есть много дополнительных товаров (вазы, свечи, декор..). Вежливое обслуживание, программа лояльности. Мне нравится. Хожу сюда, когда надо составить букет, а не просто купить цветы и перевязать лентой.))

28.10.2023
Всей семьей горячо любим персонал салона за великолепное обслуживание и теплую атмосферу.
Если вы хотите порадовать близких красивым букетом, который уж точно долго простоит, рекомендую!
28.01.2022
Была с подругами на новогоднем мастер классе-все прошло великолепно! Мастер уделял внимание каждому гостю, помогал и подсказывал при необходимости. Обязательно сходим в следующем году!
Также заказывала неоднократно букеты: учитывают все пожелания клиента, цветы свежие, долго стояли, дали рекомендации по уходу, качественная и своевременная доставка! Я довольна!
28.01.2022
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность! Я не раз заказывала у вас букеты и композиции. И каждый раз восторг и удивление !!! У вас свой неповторимый стиль и почерк. Я иногда могу долго решаться и думать, что лучше выбрать. И у вас в салоне всегда помогали с выбором, спрашивали меня кому именно букет, для какого события и советовали очень тонко , ненавязчиво и в итоге, я делала свой выбор и всегда оставалась довольна :)) А сколько прекрасных вещей для уюта дома у вас в салоне! Все подобрано с большим вкусом: вазы, свечи, подсвечники, диффузоры...Всегда что то выбираю для себя и с удовольствием пользуюсь. Желаю вашему салону процветания, красоты и отличных клиентов. Выбор однозначный - за красотой и цветами только к Вам!
11.06.2018
Для меня выбрать букет очень сложно, я не самый большой эксперт в области флористики, не говоря уже о заказе цветов онлайн. Но тут я всегда могу положиться на вкус флористов и советы операторов. Доставка тоже безупречна — заказывал цветы жене на работу и домой, все в срок, все в лучшем виде. Спасибо Вам большое!
02.05.2018
Каждый раз, когда мне нужны цветы, заказываю их тут. Всегда доставляют красивейший и свежий букет. Доставка всегда в срок, персонал крайне вежливый, цветы радуют глаз и стоят очень долго. В общем, на мой взгляд, лучший сервис, рекомендую всем!
04.03.2018
Девушке, маме, коллегам — на 8 марта, День Рождения, любой другой праздник. Всегда заказываю букеты только тут. Очень обходительный и приветливый персонал, выбор цветов тоже невероятный. Еще не разу не подводили, всегда все привозили вовремя, а букеты собирали просто отличные.
Главная
Каталог
Корзина
0
Корзина
0
Еще
Найти
Товары {{foundsProduct}}
{{shop2SmartSearchSettings.shop2_text_price_on_request}}
{{product.price_old}} {{shop2SmartSearchSettings.shop2_currency}}
{{product.price}} {{shop2SmartSearchSettings.shop2_currency}}
Категории {{foundsFolders}}
Производители {{foundsVendors}}
Все результаты
Подбор по параметрам
Подбор по параметрам
Подбор по параметрам
Цена (р.):
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Производитель:
Показать ещё 3
Результатов на странице:
Наши контакты
+7 (934) 477-22-24
Многоканальный
Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14А, к.5 г. Реутов, Юбилейный пр-т, д. 33
Заказать звонок
Каталог
Каталог