Отзывы наших клиентов
Настя Васина
6.04.2026
По договоренности сотрудники могут скомпоновать индивидуальный букет, который будет отличаться от всех остальных. Так для моей мамы собрали красивую цветочную композицию из хризантем, декоративных трав и полевых цветов, она осталась под впечатлением. Букет получился аккуратный, ароматный, необычный. Спасибо
sasha
3.04.2026
Недавно у моей подруги был юбилей, я решила порадовать ее цветами и сделала заказ в интернет-магазине. В ассортименте было много интересных букетов, и я выбрала композицию, которая идеально подходила для этого случая. Курьерская служба работает слажено, красивую композицию из нежных живых цветов доставили аккуратно и в срок.
anafigs
7.03.2026
Отличный салон цветов! Уже не в первый раз заказываю здесь. Нравится, что флористы внимательные: помогли собрать композицию под бюджет и пожелания, предложили классное сочетание оттенков. Букет получился даже красивее, чем на фото. Заказывал девушке, она была в восторге 😊
Игорь Назаров
2.03.2026
Покупал здесь букет и текстильную скульптуру «Тёмная лошадка» от TULENEVA, и она стала замечательным дополнением к моему подарку. Эта фигурка не только украшает пространство, но и вызывает улыбку у гостей. Спасибо большое TULENEVA за такой замечательный вариант для подарка, очень оригинально все смотрелось!
Rooba Rani
26.01.2026
Один из моих любимых цветочных салонов. Я почти все цветы в подарок, покупаю именно здесь. И дело не в том, что цветы всегда свежие (хотя, и в этом тоже), дело в самих букетах и композициях оригинальных, ярких, красивых. Каждый букет, каждая композиция в салоне, это почти произведение искусства)
Игорь Вахрушев
25.11.2025
Заказывал здесь букет для жены на день рождения. Хотелось чего-то особенного, а не стандартных роз. Остановился на композиции с эустомами. Доставили точно ко времени, курьер был очень вежлив. Жена в полном восторге, сказала, что букет очень красивый. Спасибо за красоту и оперативность, теперь буду заказывать цветы у вас чаще, особенно по поводам.
Егор Савичев
24.10.2025
В последнее время только здесь покупаю цветы. Нравится, как флористы составляют букеты - оригинально, красиво, со вкусом. Еще большой выбор разного декора и аксессуаров, с ними получаются шикарные композиции. Цветы свежие, качественные, долго стоят. И доставка не подводит, всегда приносят точно в срок.
15.10.2025
Замечательный сервис
Несмотря на мои сумбурные предпочтения, плавно подвели к выбору
Поддерживали связь, пока заказ не достиг своего получателя
Главное, что все очень оперативно
26.09.2025
Отличный салон цветов! Остался очень доволен композицией букета и приятным бюджетом. Отдельный респект и уважение Флористу, прекрасный вкус и чувство красоты! Обслуживание на очень высоком профессиональном уровне. Однозначно максимальные рекомендации!
23.09.2025
Апдейтну отзыв: два года покупаю тут цветы, всегда есть что-то интересное и необычное, сезонное. Супер отзывчивые сотрудники! Регулярные акции и скидки, система бонусов. Кофейня закрылась, ну и не жалко
Марина Теплякова
22.09.2025
Заказала готовый букет с доставкой, и уже через несколько часов его вручили моему близкому человеку. Он был глубоко тронут и не смог сдержать слёз – цветы оказались даже лучше, чем на фото. Особенно порадовало, что можно добавить милый подарок в дополнение. Это оказалось очень приятным сюрпризом! Рекомендую всем, кто ценит быструю и красивую доставку букетов!
Анастасия Литвин
20.09.2025
Постоянно прихожу только сюда за красотой. Безумно интересные цветы, оформление не только букетов со вкусом, но и интерьера и экстерьера! Желтые резиновые ботинки с цветами это топ! Нравится персонал, который всегда прислушивается к выбору клиента и формирует очень красивые композиции! Здесь прям мастера флористики. Всегда ухожу с улыбкой, душа радуется!
Евгения М.
10.07.2025
Отличный салон! Сервис доставки на высшем уровне, проконсультировали, предложили букеты, обговорили доставку. Помогли выбрать открытку, подписали ее❤️ Волшебники!
Доставили букет без задержек минута в минуту. Помогли выбрать замечательный презент к букету бренда Zielinski&Rosen, упаковали в фирменный пакетик с открыткой. Большое спасибо Ольге за внимательность и отзывчивость
Светлана К
24.01.2025
Хороший выбор цветов, флористы со вкусом собирают букеты, есть много дополнительных товаров (вазы, свечи, декор..). Вежливое обслуживание, программа лояльности. Мне нравится. Хожу сюда, когда надо составить букет, а не просто купить цветы и перевязать лентой.))
Если вы хотите порадовать близких красивым букетом, который уж точно долго простоит, рекомендую!
Также заказывала неоднократно букеты: учитывают все пожелания клиента, цветы свежие, долго стояли, дали рекомендации по уходу, качественная и своевременная доставка! Я довольна!